|.Волки - зов предков

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру:
«Волки - зов предков».


| Анкета | | Правила | | Сюжет |


Администраторы- -rome;, -isida
Модераторы- Набор


День: +25, +27. Ночь: +19, +21
Лапы аккуратно ступают по зелёной, сочной траве. Поднимая морду к небу, ты жмуришься от яркого света и с удовольствием подставляешь грязную шерсть тёплым лучам солнца. Глянешь вдаль, там, где начинается рассвет. Восток постепенно розовеет. Как хорошо, когда нет никаких дождей, ведь и без них всё так хорошо! Жаль, что лето длиться не так долго, как хотелось бы...


1. Реклама производится только взаимная. Не взаимная будет удаляться. Ник: пиар, пароль: 0000. Так же можно рекламировать от гостя, что у Вас вряд ли получится, т.к. от гостя теперь нельзя оставлять ссылки на форумах. Добро пожаловать в аккаунт ^o^
2. Форум только что открылся, производится набор админов и модераторов. Для этого зайдите в тех. раздел и отпишитесь в соответствующей теме.

_____________________________________________
Просьба не забывать писать большие грамотные посты, напоминаем, что пост не менее семи строк. Также просим вас ставить в подписи ava by..., дабы избежать проблем с авторами. Если не знаете - загляните в эту тему.




Написать администратору в аську.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Волки - зов предков » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Правила рекламы:

1. Реклама только взаимная! Строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, то ваша реклама удаляется.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не регистрируйте ники для рекламы. Для этого есть специальный аккаунт. Или же рекламируйте от гостя.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена! Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.
7. Будьте так добры, выходите из аккаунта, когда уже оставили рекламу.

0

2

http://s04.radikal.ru/i177/1005/b5/67a344a03d70.png

Жми...

0

3

http://i50.tinypic.com/1z3ru4k.png
Дорогой друг, спасибо тебе, что ты читаешь эту рекламку! Я думаю, раз ты читаешь её, значит ты заинтересовался, прадва? Что ж, навреняка ты хотел иметь питомца? А может, и не одного... И не двух... Но, к сожалению, тебе всегда запрещали заводить четвероногих друзей... Тогда тебе к нам! На нашем форуме по игре Petz ты сможешь заводить столько животных, сколько захочется и делать абсолютно ВСЕ! Да-да, ты не ослышался - абсолютно ВСЁ!!! Здесь можно сделать свою выставку, свой питомник, найти четвероного друга и продать в добрые руки своего любимца, если у тебя не хватает времени заботиться о нём, а возвращать его не хочется. Если ты плохо разбираешься в стойках, мы тебе с удовольствием поможем поставить твою собачку/кошечку в стойку: у нас для этого есть специалисты. Ну и разумеется, у нас есть куча полезных ссылок на скачивание разнообразных удобств для твоих виртуальных животных (и сама ссылка на скачивание разных версий игры). Плюс живое общение с единомышленниками ;3
http://i49.tinypic.com/2m84kdx.png

0

4

http://s61.radikal.ru/i173/1006/af/877912c39af8.png
●|Не ординарные внешности.
●|Магия.
●|Полная воля фантазии.

[Стать сухопутной акулой]

0

5

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

6

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

7

http://s39.radikal.ru/i083/1005/77/160b43d8ed47.jpg

0

8

.Wolf's freedom

    Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан. Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли. Неизвестно откуда, здесь начали появляться волки, они же первые и заселили пустующие территории. Но случилась беда - человек ступил на новые земли. К счастью люди не вынесли природных условий, главенствующих здесь, и спешно покинули земли волков. Теперь здесь, на территориях, царствуют волки, дикие и свободные. Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни. Все они разделились на три стороны - Стаю Рассвета; Стаю Заката и одиночек. Каждый из них чувствует себя властителем земель природы, но так ли это? Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество, неприязнь, вражда…
  Кто победит? Хитрый Рассвет или сильный Закат, а может таинственные одиночки? ...

http://s05.radikal.ru/i178/1004/24/16217a991e91.gif

Найди свою свободу

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

10

http://i077.radikal.ru/1006/c8/fbb4e857eda1.png
Тыкательно*

0

11

http://s001.radikal.ru/i193/1005/29/af6301262923.jpg
*каликаберно*
Ты когда-нибудь мечтал узнать что будет... Если две сестры начнут войну и она захватит всех? Если ты смел и безумен, мы ждём тебя, чтобы показать всё, на что способна битва одной крови!http://s40.radikal.ru/i089/1006/16/537c61f1ee17.gif

0

12

http://i50.tinypic.com/23sbqqo.jpg
*Кликабельно.
Жанр: мистика.
Немного о ролевой: Авторский мир. Земли находятся за величественными горами, а большие деревья, переплетаясь ветвями, закрывают большую часть земли. Множество красивых цветов, деревьев, которые никому не были виданы столько лет.
У волков нет своих земель. У всех они общие, как и у других зверей. Одна волчья стая, образовавшаяся от пары одиночек.
Климат: Холодные ветра каждый день окутывают местность, которая зовется «Видеть сны». Часто идут дожди, и реже всего можно увидеть лучи солнца, и почувствовать теплый грунт под лапами.
Общее: Территория Сна длится больше, чем триста миль. Для каждого животного есть свой дом, но общие земли с другими видами.
Есть полукровки, есть обычные волки и собаки. Собаки встречаются очень редко, и для этого мира они вообще загадка с появлением на земле.
Оборотни так же существуют на землях.

0

13

WOLF'S FAIRYTALE
http://s51.radikal.ru/i131/1006/eb/792235ef463a.jpg
*кликабельно

Чтобы сердце рвалось и пело,
Чтобы каждый прыжок - как взлёт.
Чтобы шерсть поседеть не успела
Раньше, чем расплата придёт.

Чтоб боялась родная стая
Обнажённых твоих клыков.
Чтоб волчата твои вырастали
В беспощадных матёрых волков.
Ольга Ратникова

0

14

http://i071.radikal.ru/1001/18/d5cf687d7f64.png

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

15

http://s43.radikal.ru/i102/1006/61/9c9adfe0a45d.jpg
by SerebriWolf

В этом мире волки владеют различными магическими силами. Кто-то хуже, кто-то лучше. У кого-то больше возможностей, у кого-то меньше. Но существуют в этом мире истинно сильные волки - Повелители Стихий. Каждому из них подвластна одна из стихий: огонь, вода, земля, воздух или энергия.
Существует легенда, такая же древняя, как сам этот мир. В сказание говорится, что существуют два древних мистических дракона: Черный Дракон - приносящий в мир хаос и разрушение, и Золотой Дракон - приносящий в мир доброту и надежду. В легенде так же говорится, что наступит тот день, когда Черный Дракон сможет придти в этот мир и лишь Золотому Дракону под силу справиться с ним. А помогать Золотому Дракону будут Повелители Стихий.
Шли годы. Эта легенда передавалась из поколения в поколение. Сейчас к ней относятся как к сказке... Если бы было все так просто.
Свет и Тьма. Противостояние волков

0

16

FELIDAE
http://www.imageup.ru/img127/reklama-sup-s-kotom361729.png

Рецепт супа с котом:
1. Положить кота в кастрюлю, залить водой, поставить на большой огонь. После того как вода закипит, огонь уменьшить и варить анкету на слабом огне 30-40 мин., снимая орфографические и пунктуационные ошибки. Незадолго до окончания варки добавить в анкету мелких детайлей по вкусу.
2. Готового кота достать из анкеты и дать остыть в теме поиска партнёров для игры. Готового к игре персонажа отделить от манча, нарезать аккуратными игровыми постами.
3. Очистить квест, нарезать его мелкими брусочками и положить в игровой бульон. Через 8-10 мин. добавить в отношения щепотку дружбы и нарезанную кружочками вражду. Стёб мелко нарубить, спассеровать во флуде с другими участниками до золотистого цвета и также добавить в суп.
4. Суп варить до готовности игрового сюжета, затем положить в кастрюлю кошачье мясо, дать закипеть, снять с огня. При подаче на стол украсить когтями и клыками.
Прим: кошатина легко заменяется другими видами мяса, такими как псина, крысятина и т.д.
Ингредиенты:
сюжет
группировки
упрощенный приём

0

17

.Волки От любви до ненависти один шаг.

http://s16.radikal.ru/i190/1006/a8/c4700d094d1c.gif
* Калебально*

Вы говорите волки бродят?
Ужель?.. Едва открыв глаза
Я ощущаю их свободу...
Я разрываю небеса..
Вы говорите зубы скалят?
Вы говорите ищут кровь?
А я иду в чужие дали,
Туда где нет стальных оков...
Вы говорите злобой пышат?
А ветер заметёт следы?
Моя печаль беззвучно дышит
Не поднимая головы
А что их ждёт? Удар последний?
А может выстрел с двух шагов?
Я ощущаю близость бездны
И весь комизм Последних слов...

0

18

http://secret.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=28&p=4#p160

http://i064.radikal.ru/1006/93/194d9e0e9e6d.png
*Картинка кликабельна*

-Продуманный игровой мир в стиле экшена и рпг
-Минимальные требования к анкете
-Большой бестиарий
-Планируется создание множества квестов
-Не обязательно играть в какие-либо игры, тут все понятно и расчерчено.
-Понятливая и отзывчивая администрация.
-Есть множество животных для езды!
-Можно прокачать своего героя до 10 уровня.
-Нет занудных схем вычисления силы и прочего и прочего, ГМ вам в помощь!
-Постоянно требуются игроки, Мастера Игрового Процесса и Помощники по форуму!

0

19

пиар
Взаимно.

0

20

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … ;p=9#p3653

Отредактировано пиар (2010-07-01 15:20:28)

0

21

http://s14.radikal.ru/i187/1006/a6/de888943ac4f.jpg

Зайди в Лес, не пожалеешь!
Белка ручается!

http://foresst.mybb.ru/viewtopic.php?id=16#p49

0

22

.От любви до ненависти один Шаг.
. Wolves between love and hate one step.

Мы ждём тебя Гость ...
http://s11.radikal.ru/i184/1006/60/192978fcb2b5.gif
* Калибально*

http://wolfsloveno.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p23

0

23

Chrono Cross. Another End   
http://s52.radikal.ru/i138/1006/a1/66b04819d6a7.gif
Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух...
_|Сюжет|_|Роли|_

Ваша

0

24

http://ipicture.ru/uploads/100621/MWG6dGR1to.png
|наша доблестная администрация.|
● lion king - your way ●

Надоели банальные сюжеты про королев и королей? Надоели прайды Тьмы и Света? Думаю, тебе по адресу. В нашем мире всё по иному. У нас есть единственный прайд и тот находиться по покровительством... львиц. Но если тебя не устраивает роль в прайде, ты можешь быть нейтральным персонажем и записаться в альянсы, которые образовывают одиночки.
Наверное запутались? Хотите найти объяснение таким переменам? Что ж, я вкратце перескажу тебе историю, историю с которой всё началось.

Нет, в нашем сюжете уже не упоминаются имена "Симба", "Нала" и другие каноны. Всё это было выброшено в серую паутину прошлого, как старая вещь. Давно уже померли Киара и Кову, остались их наследники. Брат и сестра были полноправными наследниками пристола, но сын захотел править прайдом. Да, ему удалось это. Львицы прайда были не довольны, свергнув с пристола честолюбивого короля и выгнали всех львов прайда на произвол судьбы. С тех самых пор. каждый лев до года живёт в прайде, после чего он становиться одиночкой.

У каждого свой путь. Кому-то суждено всю свою жизнь провести под чужими надзорами. а кому-то стать независимым отшельником и делать то что ему хочется. Я не настраиваю тебя против той или иной стороны, но ты должен выбрать её сам.

waiting for your decision •
regislation •

process. © meh

ваша.

0

25

Hasamaru
http://s54.radikal.ru/i143/1006/46/18dbae3f7129.jpg
Хотели ли вы когда-нибудь начать новую жизнь для себя? Так вот ваш шанс! Вы можете стать кем угодно, практически без ограничений со свободным сюжетом и дружелюбно настроенной администрацией. Осталось только узнать, кто Вы в новом мире и на чьей стороне.
P.S.: Рейтинг игры NC-21.

Ваша реклама

0

26

Всё взаимно.

0

27

http://s50.radikal.ru/i129/1006/bf/4527f3092d01.png
*кликабельно
Короли ночной Вероны - нам не писаны законы!
А кто в замках под замками - те нам кажутся шутами!
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету...
[с] R&J.

ваша.

0

28

http://s59.radikal.ru/i163/0911/bd/73decc0682bc.gif
•картинка кликабельна.
Приветствуем тебя, дорогой друг. Мы приглашаем тебя посетить мир, правит любовь и дружба. Мы не следуем канонам и придумываем свой сюжет. Именно ТЫ можешь повлиять на развитие сюжета ролевой. Придумывай квесты, игры и конкурсы. Вообщем, мы даём полную свободу твоей фантазии.
Наши Плюсы:
•Не строгие правила.
•Добрая и справедливая администрация.
•Красивый дизайн.
•Ты найдешь множество друзей.
•Интересный и захватывающий сюжет.

Наши Минусы:
•Нет ТЕБЯ!
•И нет твоих друзей.

Окунись в наш мир! Присоединяйся к нам!
ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =49#p50973

0

29

http://rainwolfs.forumbb.ru/viewtopic.p … p=11#p1305

http://s50.radikal.ru/i127/0808/9b/4808f35e98ca.jpg

Мир стремительно погибает, погибает, чтобы переродиться заново...

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Wolf's Rain

0

30

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … p=11#p3827

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0


Вы здесь » |.Волки - зов предков » Реклама » Ваша реклама