|.Волки - зов предков

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру:
«Волки - зов предков».


| Анкета | | Правила | | Сюжет |


Администраторы- -rome;, -isida
Модераторы- Набор


День: +25, +27. Ночь: +19, +21
Лапы аккуратно ступают по зелёной, сочной траве. Поднимая морду к небу, ты жмуришься от яркого света и с удовольствием подставляешь грязную шерсть тёплым лучам солнца. Глянешь вдаль, там, где начинается рассвет. Восток постепенно розовеет. Как хорошо, когда нет никаких дождей, ведь и без них всё так хорошо! Жаль, что лето длиться не так долго, как хотелось бы...


1. Реклама производится только взаимная. Не взаимная будет удаляться. Ник: пиар, пароль: 0000. Так же можно рекламировать от гостя, что у Вас вряд ли получится, т.к. от гостя теперь нельзя оставлять ссылки на форумах. Добро пожаловать в аккаунт ^o^
2. Форум только что открылся, производится набор админов и модераторов. Для этого зайдите в тех. раздел и отпишитесь в соответствующей теме.

_____________________________________________
Просьба не забывать писать большие грамотные посты, напоминаем, что пост не менее семи строк. Также просим вас ставить в подписи ava by..., дабы избежать проблем с авторами. Если не знаете - загляните в эту тему.




Написать администратору в аську.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Волки - зов предков » Флуд » Флуд vol.1 в честь открытия форума


Флуд vol.1 в честь открытия форума

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

-rome;
На Никке всё Акеми по контакту: "Ну ты кобель..."

0

152

-isida написал(а):

На Никке всё Акеми по контакту: "Ну ты кобель..."

хДДДДДДДДДДДД

Медь написал(а):

я сегодня уезжаю(

Пока ТТ

0

153

-rome; написал(а):

Пока ТТ

:dontcare:

0

154

-rome;
бвахаха, а как мы это отыгрывали....
Сколько я на этот пост убабахала фантази... :
"Чувствуя её прикосновения, моё дыхание участилось Это чувство было похоже на сладкий яд, медленно разливающийся по венам. Когда мы осознали что происходит было слишком поздно. Это чувство... Сейчас меня не волновало всё вокруг. Были только Я и Она.
Я не мог подумать, что всё будет так мимолётно. Ещё утром я заявлял, что плевал на любовь и чувства, а теперь стал каким-то хищником, или даже котом, почуявшим запах весны... Всё было таким незнакомым и в тоже время привычным. Воспоминания крутились в голове вместе с опьянёнными мыслями. Да, я знаю, Боги считают плотскую любовь грехом, но мне всё равно. Это моя жизнь и никакие боги мне не помешают, жить так как я хочу. Как несколько лет назад... Эти чувства, неподдающиеся описаниям,трепет и дрожь каждого миллиметра кожи, пробегающий холод по спине, горячее дыхание и выступающие капли пота. Давно такого не было, да? И пусть те надменные боги считают это пороком, не их дело...!"

0

155

-isida написал(а):

Хентай намечается хДДД
http://historyofkonoha.animebb.ru/viewtopic.php?id=230
Хотя ы по видимому маловата для этого х)

Ололо, тоже хочу хентая! ** Только Наруто не люблю т.т

0

156

Бугага, я раздраконила форум и  счастлива ___^

0

157

-isida написал(а):

Бугага, я раздраконила форум и  счастлива ___^

хДДДДД Хорошо, что счастлива)

0

158

-rome;
А что мне парится?
Ром, заметил ли ты, что мы со столькими людьми за всё время поругались, а наша с тобой дружба просто не рушима)))

0

159

-isida написал(а):

Ром, заметил ли ты, что мы со столькими людьми за всё время поругались, а наша с тобой дружба просто не рушима)))

Дааааа, согласен) Сплюнь х)

0

160

Бубубу, надо делать акцию...

0

161

Хаияия, вавава.

0

162

Эххх...

0

163

-rome;
Сплюнула-сплюнула х)

0

164

дерьмо

0

165

я приехала)))

0

166

Медь
Да..

0

167

.redo написал(а):

Да...

это значит вы мне не радуйтесь?)(((

0

168

Медь
Это значит что я не радуюсь тому, что форум забросили.. Скучно.

0

169

.redo
а тебе сколько лет? ты можешь создать свой форум? если можешь предлагаю создать рекламировать преглашать вот будет не заброшенный и свой и меня преглашай)

0

170

Медь
Не хочу говорить про это, ну, я умею делать форумы. И лучше уж этот форум раскрутить, он всё равно новый, интересный.

0


Вы здесь » |.Волки - зов предков » Флуд » Флуд vol.1 в честь открытия форума